时光序如何隐藏已完成的规划

 时间:2026-04-21 23:51:24

1、第一步:打开时光序App,进入【规划】界面,点击【三个点】图标。

时光序如何隐藏已完成的规划

2、第二步:打开设置窗口,点击【显示】。

时光序如何隐藏已完成的规划

3、第三步:进入显示界面,打开【隐藏已完成/已失败】右侧的开关。

时光序如何隐藏已完成的规划

  • 时光序app如何设置该习惯不在规划里展示
  • 时光序设置规划内容的方法
  • 时光序app如何取消底部菜单栏规划功能
  • 时光序怎么设置规划内容
  • 时光序已完成的事项要怎么隐藏起来
  • 热门搜索
    慈禧秘密生活电影 手机如何解锁 中学生如何瘦腿 骄傲的近义词是什么 中考落榜生怎么上高中 微信朋友圈怎么截图 如何接吻视频 生活的发现 邓禄普床垫怎么样 生活污水处理