智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
人教口语APP怎么查看版本号
时间:2026-05-01 12:28:56
1、进入【人教口语】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示
2、点击【关于我们】,详见下图所示;
3、这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
京东APP怎么查看版本号
在么APP怎么查看版本号
赫兹APP怎么查看版本号
人教口语APP如何设置出生日期
人教口语APP怎么查看自己的生词本
热门搜索
oppo手机怎么投屏到电视
正方体怎么做
胃痛怎么办
梼杌怎么读
酸菜鱼怎么做
油脂粒怎么去除
耸怎么读
兔宝宝板材怎么样
science怎么读
男人为什么花心
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长