怎么开启为你诵读音量键翻页

 时间:2026-04-21 14:19:57

1、手机打开”为你诵读“App,为你诵读主界面点击左下角的”我的“打开个人信息界面

怎么开启为你诵读音量键翻页

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

怎么开启为你诵读音量键翻页

3、设置界面点击”音量键翻页“后面的圆点

怎么开启为你诵读音量键翻页

4、”音量键翻页“后面的圆点变为蓝色即表示开启为你诵读音量键翻页成功

怎么开启为你诵读音量键翻页

  • 为你诵读怎么关闭翻页时保留一行
  • 为你诵读怎么开启翻页时保留一行
  • 怎么开启为你诵读翻页动画
  • 怎么关闭为你诵读音量键翻页
  • 为你诵读如何开启全屏点击后翻页
  • 热门搜索
    鹅的做法大全 榨菜肉丝面的做法 淘宝怎么开店 偏头痛怎么缓解 酸菜鱼的做法视频 蒜蓉茼蒿的做法 湿气重的人怎么排湿吃什么最好 红烧鲳鱼的家常做法 百公里油耗怎么算 发财树怎么养