支付宝如何关闭智能位置

 时间:2026-04-22 02:07:44

1、在APP我的页面点击右上角“小齿低汽戴轮”图标。

支付宝如何关闭智能位置

2、在设置页点击“功能管理”选项。

支付宝如何关闭智能位置

3、在功能管理页点击“首页管理”选项。

支付宝如何关闭智能位置

4、在首页管理页点击“塑信智能位置服务”选救肤项。

支付宝如何关闭智能位置

5、进入智能位置服务设置,点击底部“关闭”,即可关闭智能位置服务。

支付宝如何关闭智能位置

  • 支付宝关闭智能位置服务卡片教程分享
  • 支付宝如何关闭智能位置服务卡片
  • 支付宝关闭智能位置服务卡片教程分享
  • 支付宝如何关闭智能位置服务
  • 支付宝关闭智能位置服务卡片教程分享
  • 热门搜索
    如何找客户 如何提取住房公积金 今年是什么年 生活部 mp4歌曲怎么下载 广东食品药品职业学院怎么样 皮卡丘是什么意思 微信不能语音怎么回事 怎么练武术 修真教授生活录