TT如何关闭隐藏通话时长

 时间:2026-04-23 13:27:11

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT如何关闭隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

TT如何关闭隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

TT如何关闭隐藏通话时长

4、隐私保护设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

TT如何关闭隐藏通话时长

5、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示TT关闭隐藏通话时长成功

TT如何关闭隐藏通话时长

  • 黑鲨3s如何开启防闪烁模式
  • iPhone如何关闭“王者荣耀”使用本地网络
  • LOL比赛主播直播怎么竞猜?
  • 仪表盘上显示车速怎么连接到车载导航上去
  • 来电铃响手捂住屏幕即可静音怎么设置?
  • 热门搜索
    xd股票是什么意思 白化病是什么 seal是什么意思 float是什么意思 运动会诗歌 info是什么意思 53年属什么 送闺蜜什么礼物最好 两点水的字与什么有关 青岛有什么好玩的