度小视APP怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-22 07:23:16

1、手机里找到度小视APP,白底红蓝色图标,点击打开;

度小视APP怎么查看隐私政策

2、进入度小视APP首页,发现页为推荐内容,点击左上角的“三”;

度小视APP怎么查看隐私政策

3、进入左侧菜单栏,分为个人信息和常用功能,点击最后一项设置;

度小视APP怎么查看隐私政策

4、进入设置页面,设置项很多,人性化设计,点击关于中的隐私政策;

度小视APP怎么查看隐私政策

5、进入度小视隐私政策页面,对隐私相关信息做了详细说明,仔细看看;

度小视APP怎么查看隐私政策

  • 度小视APP怎么查看用户服务协议
  • 度小视APP怎么关闭通讯录关联
  • 度小视怎么注销
  • 度小视APP怎么分享我的名片
  • 度小视怎么查看注册常见问题解答
  • 热门搜索
    天然气表怎么偷气 梧州旅游 怎么进入注册表 奔驰e级怎么样 怀孕多久可以用试纸测出来 狙击镜怎么调 玻璃怎么擦才干净 散文的特点 湖南长沙旅游景点 力天宫怎么加点