猫咪陪玩如何启用关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-21 23:57:18

1、手机打开“猫咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

猫咪陪玩如何启用关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

猫咪陪玩如何启用关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

猫咪陪玩如何启用关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为红色即表示猫咪陪玩启用关闭礼物全平台飘屏成功

猫咪陪玩如何启用关闭礼物全平台飘屏

  • 拼多多1分拼单的办法
  • 米家摄像头怎么关闭时间水印
  • 如何p图不打马赛克就把图片中多余的部分去掉
  • LOL(英雄联盟)蓝色精粹怎么获得?蓝色精粹攻略
  • 如何制作IOS快捷指令
  • 热门搜索
    离婚后多久可以复婚 卢森堡旅游 土耳其旅游 开会通知怎么写 怎么做淘宝代理 厦门地图旅游地图 旅游项目 广西旅游地图 江西旅游地图 上海的旅游景点