讯飞输入法APP怎样设置离线语音功能

 时间:2026-04-26 08:28:59

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

讯飞输入法APP怎样设置离线语音功能

2、第二步,选择【语音输入】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

讯飞输入法APP怎样设置离线语音功能

3、第三步,选择【离线语音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

讯飞输入法APP怎样设置离线语音功能

  • 怎样调整讯飞输入法APP的离线语音
  • 讯飞输入法怎么启用离线语音
  • 讯飞输入法如何开启离线语音
  • 讯飞输入法如何设置离线语音
  • 讯飞输入法在哪里开启离线语音
  • 热门搜索
    爱奇艺怎么下载视频 感冒头疼怎么办 嘴巴里面溃疡怎么办 小腹坠胀疼痛是怎么回事 论文大纲怎么写 cereal怎么读 dll文件怎么打开 lol游戏中怎么回复好友 我爱你英文怎么写 家长留言怎么写