美颜相机如何修改照片保存位置

 时间:2026-04-23 14:41:54

1、在手机上,点击打开美颜相机。

美颜相机如何修改照片保存位置

2、点击头像处。

美颜相机如何修改照片保存位置

3、点击相机设置。

美颜相机如何修改照片保存位置

4、点击我的拍照设置。

美颜相机如何修改照片保存位置

5、点击保存路径。

美颜相机如何修改照片保存位置

6、点击设置保存路径。

美颜相机如何修改照片保存位置

1、1.打开美颜相机APP。

2.点击头像处/相机设置。

3.点击我的拍照设置/保存路径。

4.点击设置保存路径。

  • 今日头条app怎么设置极省流量
  • iphone14promax怎么取消关机声音
  • 苹果12中如何设置聊天背景?
  • 苹果手机自动驾驶如何设置
  • 苹果手机在哪设置开启镜头校正功能呢?
  • 热门搜索
    完好无损的意思 竟然的意思 豪横的意思 什么笔记本电脑最好 什么都不要说 开旅行社需要什么条件 天蝎男喜欢什么样的女人 断壁残垣的意思 山行古诗的意思翻译 丘比特是什么意思