柠檬点点怎么关闭周期

 时间:2026-04-22 00:30:52

1、手机打开【柠檬点点】App,柠檬点点主界面点击右下角的【我】打开系统界面

柠檬点点怎么关闭周期

2、系统界面点击【设置】打开设置界面

柠檬点点怎么关闭周期

3、设置界面点击【周期】后面的圆点

柠檬点点怎么关闭周期

4、【周期】后面的圆点变为灰色即表示柠檬点点关闭周期成功

柠檬点点怎么关闭周期

  • 如何关闭柠檬点点球类
  • 柠檬点点如何关闭室外
  • 柠檬点点如何关闭营养物
  • 如何关闭柠檬点点周期
  • 柠檬点点怎么关闭【餐食】?
  • 热门搜索
    出轨是什么意思 否极泰来什么意思 四项基本原则是什么 什么是及物动词 580分能上什么大学 虫草是什么 race是什么意思 四大是什么 smt是什么 杭州有什么好玩的地方