iphone阻止短信到哪了

 时间:2026-05-06 15:50:08

1、点击信息

进入iphone设置页面后,找到并点击页面中的【信息】选项。

iphone阻止短信到哪了

2、点击垃圾信息

打开信息页面后,选择并点击里面的【垃圾信息】。

iphone阻止短信到哪了

3、查看阻止的短信

切换至垃圾信息页面后,就能看见iPhone阻止的短信了。

iphone阻止短信到哪了

  • 苹果怎么看拉黑人给你发信息
  • iphone拉黑后想看短信
  • 苹果手机拉黑名单后,信息在哪里能看到?
  • iPhone手机如何查看拉黑的短信
  • 苹果拉黑后的短信都在哪
  • 热门搜索
    高职高专是什么意思 牙齿最多的动物是什么 苹果越狱有什么好处 寄语是什么意思 梗概是什么意思 菅怎么读什么意思 吃木瓜有什么好处 幸灾乐祸是什么意思 什么是旗舰店 什么茶叶好喝