苹果怎么看拉黑人给你发信息

 时间:2026-04-21 20:48:34

1、点击联系人

打开手机,找到设置中的电话图标,点击进入已阻止的联系人。

苹果怎么看拉黑人给你发信息

2、进入名片

页面翻转进入黑名单选择你要看的拉黑人,进入拉黑人名片。

苹果怎么看拉黑人给你发信息

3、查看信息

进入页面选择信息图标,打开即可看到拉黑人发送的消息。

苹果怎么看拉黑人给你发信息

  • 苹果手机拉黑名单后,信息在哪里能看到?
  • iphone阻止短信到哪了
  • iphone拉黑后想看短信
  • iPhone手机如何查看拉黑的短信
  • 苹果拉黑后的短信都在哪
  • 热门搜索
    微信直播间怎么开通 蛏子怎么吃 喝完酒头疼怎么办 苹果手机怎么改铃声 ps怎么下载 山药怎么做 嫦娥怎么画 环境用英语怎么说 wifi改密码怎么改 便血怎么办