憨妈妈怎么新增收货地址

 时间:2026-04-22 09:18:52

1、打开憨妈妈app后,点击【我的】,如图注释。

憨妈妈怎么新增收货地址

2、进入我的,点击【收货地址】,如图注释。

憨妈妈怎么新增收货地址

3、进入我的收货地址,点击【新增收货地址】,如图注释。

憨妈妈怎么新增收货地址

4、进入新增地址,输入收货人、手机号码、收货地址、门牌号,点击【保存地址】,如图注释。

憨妈妈怎么新增收货地址

  • 货拉拉企业版怎么新增收货地址
  • 得到收货地址怎么新增
  • 妈妈帮怎么新增收货地址
  • keep怎么新增收货地址
  • Keep怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    上海对外经贸大学怎么样 腋下出汗多怎么办 银行卡转账怎么转 怎么知道怀孕了 怎么清理手机 腾龙18-200镜头怎么样 罗汉鱼苗怎么养 怎么关注微信公众号 怎么治黑眼圈 婴儿湿疹是怎么引起的