酷狗概念版如何设置不接收所有聊天

 时间:2026-04-25 19:15:32

1、首先我们进入泥针岔手机的酷狗概念强低版设置页面,点击上面的消息设置选项。如下图所示

酷狗概念版如何设置不接收所有聊天

2、然后我们在页面中点击谁可以跟我聊天选项。如下图所示

酷狗概念版如何设置不接收所有聊天

3、最后我们在页面中夏鉴点击不接收所有聊天选项即可。如下图所示

酷狗概念版如何设置不接收所有聊天

  • 酷狗音乐怎么设置不接收所有聊天?
  • 酷狗唱唱APP如何设置不接受所有聊天
  • 酷狗音乐怎么设置不接收所有聊天消息
  • 酷狗音乐怎么设置不接收所有人的聊天
  • 酷狗概念版怎么不接受所有聊天
  • 热门搜索
    december是什么意思 weirdo什么意思 二建什么时候报名 什么狗最便宜 branch是什么意思 泥鳅养殖 农历五月初五是什么节日 demon是什么意思 pour是什么意思 什么是八股文