淘宝怎么开通小额免密支付?

 时间:2026-04-24 03:29:50

1、打开手机上的【淘宝】。

淘宝怎么开通小额免密支付?

2、找到右下角【我的淘宝】。

淘宝怎么开通小额免密支付?

3、点击右上角的【设置】。

淘宝怎么开通小额免密支付?

4、选择【支付设置】。

淘宝怎么开通小额免密支付?

5、点击【小额免密支付】,开通即可。

淘宝怎么开通小额免密支付?

1、【淘宝】——【我的淘宝】——【设置】——【支付设置】——【小额免密支付】——【开通】

淘宝怎么开通小额免密支付?

  • 手机淘宝怎么开通小额免密支付
  • 手机淘宝怎么开通小额免密支付
  • 如何开通淘宝小额免密支付?
  • #好久不见#怎么开通淘宝的小额免密支付功能
  • 淘宝怎么开启小额免密支付
  • 热门搜索
    贻怎么读 腹语是怎么发出来的 炖老母鸡汤的做法 tp-link路由器怎么设置 豆浆的做法大全 微信视频号怎么关闭 干锅茶树菇的做法 粥的做法 萝卜炖牛肉的做法 鸡煲蟹的做法