如何开通淘宝小额免密支付?

 时间:2026-04-24 01:04:35

1、打开手机,点开“淘宝”APP。

如何开通淘宝小额免密支付?

2、“淘宝”主页点击右下角“我的淘宝”。

如何开通淘宝小额免密支付?

3、“我的淘宝”页面点击右上角“设置”标识。

如何开通淘宝小额免密支付?

4、“设置”页面点开“支付设置”。

如何开通淘宝小额免密支付?

5、“支付设置”勾选点击“小额免密支付”。

如何开通淘宝小额免密支付?

6、选择扣款方式,“同意协议并开通免密支付”。

如何开通淘宝小额免密支付?

7、淘宝小额免密支付开通成功。如图:

如何开通淘宝小额免密支付?

  • 淘宝小额免密支付怎么关闭
  • 淘宝如何开通小额免密支付
  • 淘宝怎么开通小额免密支付?
  • 如何关闭淘宝的小额免密支付?
  • 怎么开通淘宝免密支付
  • 热门搜索
    如何开好网店 生活系游戏 如何快速降低转氨酶 生活服务类节目 如何快速学习英语 蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因 死灵法师怎么加点 痘印痘坑怎么办 耗油怎么使用 如何在京东商城开网店