智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么设置自定顶层菜单
时间:2026-04-28 00:58:10
1、点击打开【触控】设置主页。
2、接着就可以打开【辅助触控】
3、进入后打开【自定顶层菜单】进行设置。
苹果手机如何添加顶层菜单功能?
苹果手机一键锁屏怎么设置到桌面上
iphone13自定手势怎么删除
iPhone手机怎么设置返回键?
iPhone里面的自定义手势是干嘛的
热门搜索
pants是什么意思
共襄盛举是什么意思
pin是什么
抗生素是什么
95511是什么电话
留什么给你
3ce是什么牌子
天玑820相当于骁龙什么处理器
什么狗不掉毛
seiko手表是什么牌子
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长