音对怎么停用隐身上线

 时间:2026-04-24 00:31:16

1、手机打开“音对”App,音对主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

音对怎么停用隐身上线

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

音对怎么停用隐身上线

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

音对怎么停用隐身上线

4、隐私设置界面点击“隐身上线”后面的圆点

音对怎么停用隐身上线

5、“隐身上线”后面的圆点变为灰色即表示音对停用隐身上线成功

音对怎么停用隐身上线

  • 抖音如何隐身上线
  • 如何停用扩圈隐身上线
  • 如何停用音对隐身上线
  • 音对如何开启隐身上线
  • 怎么开启音对隐身上线
  • 热门搜索
    怎么盗qq u盘怎么加密 烧心怎么办 脑鸣是怎么回事 金刚菩提怎么盘 怎么格式化c盘 淘宝怎么换货 安能物流怎么样 万和热水器怎么样 怎么样赚钱