刚打开百度时的广告在哪里找

 时间:2026-04-22 23:36:07

1、选择桌面“百度”图标,找到百度APP。

刚打开百度时的广告在哪里找

2、打开到百度APP首页,选择右下角“我的”选项。

刚打开百度时的广告在哪里找

3、打开到我的页面,在常用工具第二页找到“开屏合集”工具,选择打开。

刚打开百度时的广告在哪里找

4、打开开屏合集界面,左右滑动即可查看所有开屏广告。

刚打开百度时的广告在哪里找

1、1.选择桌面“百度”图标,找到百度APP。

2.打开到百度APP首页,选择右下角“我的”选项。

3.打开到我的页面,在常用工具第二页找到“开屏合集”工具,选择打开。

4.打开开屏合集界面,左右滑动即可查看所有开屏广告。

  • 百度开屏广告怎么重看
  • 手机百度怎么设置广告屏蔽
  • 百度进行广告屏蔽管理
  • 百度开屏广告合集在哪里看
  • 手机百度如何屏蔽广告
  • 热门搜索
    八门神器怎么用 提神的方法 怎么提高工作效率 怎么样治疗早泄 数据分析方法 疙瘩汤的面疙瘩怎么做 祛斑的方法 锅包肉的家常做法视频 鲍鱼怎么做好吃又简单方便 藕怎么做好吃