如何注销闲鱼账号?

 时间:2026-04-23 02:39:39

1、找到闲鱼,选择最下方我的,选择上方的设置功能

如何注销闲鱼账号?

2、打开设置中心后,选择账号与安全功能

如何注销闲鱼账号?

3、打开账号与安全中心后选择注销闲鱼账号

如何注销闲鱼账号?

4、打开账号注销中心,选择确定,完成注销

如何注销闲鱼账号?

1、1.找到闲鱼,选择最下方我的,选择上方的设置功能

2.打开设置中心后,选择账号与安全功能

3.打开账号与安全中心后选择注销闲鱼账号

4.打开账号注销中心,选择确定,完成注销

  • 闲鱼如何彻底注销账号
  • 闲鱼怎么注销账号
  • 怎么注销自己的闲鱼账号
  • 闲鱼如何更改绑定手机号
  • 闲鱼怎么注销账号
  • 热门搜索
    速冻饺子怎么做煎饺 宝塔糖怎么吃 首都师范大学怎么样 怎么贴假睫毛 我的世界窗户怎么做 o型腿怎么办 拍一拍怎么设置好玩的文字 分手了怎么挽回 键盘上顿号怎么打 弥彦怎么死的