手机qq怎么查看共同好友有几个

 时间:2026-05-10 05:32:37

1、打开手机QQ,点击下方的联系人。

手机qq怎么查看共同好友有几个

2、进入联系人界面后,选择一个好友,点击进入好友个人资料界面。

手机qq怎么查看共同好友有几个

3、点击好友空间。

手机qq怎么查看共同好友有几个

4、进入好友QQ空间后,点击右上角的亲密度。

手机qq怎么查看共同好友有几个

5、进入亲密度界面后,就可以看到共同好友有几个。

手机qq怎么查看共同好友有几个

1、打开手机QQ,点击下方的联系人。

2、进入联系人界面后,选择一个好友,点击进入好友个人资料界面。

3、点击好友空间。

4、进入好友QQ空间后,点击右上角的亲密度。

5、进入亲密度界面后,就可以看到共同好友有几个。

  • qq怎么看共同好友
  • qq共同好友1个怎么查
  • 怎么看出是单向巨轮
  • QQ怎么查看共同好友
  • qq名字前面有个耳朵是什么意思怎么去
  • 热门搜索
    对祖国的祝福 木瓜是什么意思 有什么书值得一看 淘宝什么产品最好卖 股票十字星什么意思 梦到杀人是什么意思 结婚一周年祝福语 用什么洗头发长得快 马桶盖什么材质好 beer是什么意思