番茄小说app手机号更换怎么找

 时间:2026-04-29 23:37:45

1、点击设置

打开软件我的,点击设置,如下图所示。

番茄小说app手机号更换怎么找

2、点击帐号与安全

点击帐号与安全,如下图所示。

番茄小说app手机号更换怎么找

3、点击手机号

点击手机号,如下图所示。

番茄小说app手机号更换怎么找

4、输入新手机号

填写旧手机号,点击下一步,再输入新手机号就可以更换手机号码了。

番茄小说app手机号更换怎么找

  • 番茄小说怎么换绑新的手机号?
  • 番茄小说怎么更换绑定的手机号
  • 番茄小说绑定的手机号怎么更换
  • 番茄小说如何更改绑定手机号
  • 番茄小说怎么修改手机号
  • 热门搜索
    腐女是什么意思 pb是什么意思 通化师范学院怎么样 假如生活欺骗了你教案 um是什么单位 木槿生活 如何化淡妆 怎么表白的话 tpu是什么材料 如何制作启动盘