怎样在新版手机支付宝中将账号注销

 时间:2026-05-04 09:15:48

1、进入到手机支付宝中后,将底部的我的选项打开

怎样在新版手机支付宝中将账号注销

2、然后找到上方的设置选项

怎样在新版手机支付宝中将账号注销

3、将顶部栏中的账号与安全选项栏打开

怎样在新版手机支付宝中将账号注销

4、在底部属性中,选择其中的安全中心选项

怎样在新版手机支付宝中将账号注销

5、然后选择右侧的账号注销选项设置

怎样在新版手机支付宝中将账号注销

6、点击下方栏中的立即注销选项,然后再根据提示注销账号即可。

怎样在新版手机支付宝中将账号注销

  • 支付宝怎样注销账号?
  • 支付宝账号怎样注销?
  • 在新版手机支付宝中怎么注销账号
  • 怎样注销支付宝账号
  • 支付宝怎样注销账号
  • 热门搜索
    生日快乐日语怎么写 女性痛经怎么办 针织衫搭配 哔哩哔哩硬币怎么获得 问号怎么打 校园修神录攻略 21天减肥法食谱 南京一日游攻略 孔子的简介 脸上起青春痘怎么办