怎么停用去哪儿旅行接收个性化推荐

 时间:2026-05-08 06:37:54

1、手机打开“去哪儿旅行”App,去哪儿旅行主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用去哪儿旅行接收个性化推荐

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用去哪儿旅行接收个性化推荐

3、设置界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么停用去哪儿旅行接收个性化推荐

4、系统设置界面点击“接收个性化推荐”后面的圆点

怎么停用去哪儿旅行接收个性化推荐

5、“接收个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用去哪儿旅行接收个性化推荐成功

怎么停用去哪儿旅行接收个性化推荐

  • 怎么启用去哪儿旅行接收个性化推荐
  • 去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
  • 去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
  • 去哪儿旅行如何停用接受个性化推荐
  • 去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    农行k宝密码忘了怎么办 股票成交量怎么看 蚕蛹怎么吃 增速怎么算 微信号怎么改第二次 前列腺炎怎么治 跳舞毯怎么连接电视 燕山大学怎么样 长安大学怎么样 qq被盗怎么办