如何开启PicoPico有人喜欢了你的歌单

 时间:2026-04-22 17:10:12

1、手机打开“PicoPico ”App,PicoPico 主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启PicoPico有人喜欢了你的歌单

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

如何开启PicoPico有人喜欢了你的歌单

3、设置界面点击“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点

如何开启PicoPico有人喜欢了你的歌单

4、“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点变为蓝色即表示开启PicoPico有人喜欢了你的歌单成功

如何开启PicoPico有人喜欢了你的歌单

  • 声昔怎么启用有人喜欢了你的歌单通知
  • 如何关闭音糖有人喜欢了你的歌单
  • 如何停用声昔有人喜欢了你的歌单通知
  • picopico怎么开启青少年模式
  • 如何关闭YES语音有人喜欢了你的歌单
  • 热门搜索
    锦鲤鱼图片大全大图 五行属木的字大全 苹果手机vpn怎么用 色列工口里番全彩大全 18岁身份证号码大全 狗狗动画片大全 怎么转q币给别人 qq好友分组名称大全 怎么样快速美白 水果店名字大全