京东怎么查看自己的收货地址

 时间:2026-05-03 08:34:20

1、打开百度,搜索京东,见下图

京东怎么查看自己的收货地址

2、进入京东页面,找到我的京东,见下图

京东怎么查看自己的收货地址

3、点击我的京东,找到账户设置,见下图

京东怎么查看自己的收货地址

4、点击账户设置,找到收货地址,见下图

京东怎么查看自己的收货地址

5、点击收货地址就会看到所有的收货地址,见下图

京东怎么查看自己的收货地址

6、以上就是京东查看收货地址的方法,非常简单,一学就会

京东怎么查看自己的收货地址

  • 小猪视频app怎样开启青少年模式?
  • 蕃瓜的家常做法
  • 南宁有什么好玩的地方?
  • 97版天龙八部丁春秋第几集死的
  • 三国杀武将分析之武烈帝《孙坚》篇
  • 热门搜索
    孔明灯什么时候放 不以为然的然是什么意思 snowy是什么意思中文 非转基因是什么意思 莫须有是什么意思 背部长痘痘是什么原因 淘宝运费险是什么意思 电子狗是什么 什么茶降血压 将心比心什么意思