友甜APP怎样设置视频接听功能

 时间:2026-04-21 16:51:18

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

友甜APP怎样设置视频接听功能

2、第二步,选择【收费设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

友甜APP怎样设置视频接听功能

3、第三步,选择【视频接听】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

友甜APP怎样设置视频接听功能

  • 友甜APP怎样设置黑名单功能
  • 友甜APP怎样设置消息通知权限功能
  • 友甜APP怎样设置后台运行权限功能
  • 友甜APP怎样设置勿扰模式功能
  • 友甜APP怎样进行收费设置
  • 热门搜索
    武侯祠在什么地方 truck是什么意思 happy是什么意思 阿巴阿巴阿巴什么意思 suv什么意思 煤气灶什么牌子好 419是什么 adobe是什么 唯恐的近义词是什么 normal什么意思