大麦怎样进行账号安全设置?

 时间:2026-04-22 10:56:35

1、第一步打开大麦app。

大麦怎样进行账号安全设置?

2、接着会进入到首页。

大麦怎样进行账号安全设置?

3、第三步选择“我的”。

大麦怎样进行账号安全设置?

4、第四步点击右上角“我的”。

大麦怎样进行账号安全设置?

5、第五步点击账号安全设置即可。

大麦怎样进行账号安全设置?

1、1、第一步打开大麦app。

2、接着会进入到首页。

3、第三步选择“我的”。

4、第四步点击右上角“我的”。

5、第五步点击账号安全设置即可。

  • 大麦如何查看账号安全?
  • 大麦在哪里查看版本号
  • 大麦如何查看注销账户
  • 大麦APP如何进行实名认证
  • 大麦如何查看登录密码
  • 热门搜索
    自然卷适合什么发型 汇众教育口碑怎么样 觉醒教派声望怎么刷 杰斯怎么玩 寿司怎么做好吃 恐惧症怎么治疗 吩咐近义词 未婚证明怎么开 体面的近义词 脸上有痘痘怎么办