京东怎样清除本地缓存

 时间:2026-04-29 16:55:02

1、在手机桌面的界面点击京东图标

京东怎样清除本地缓存

2、打开京东的界面点击我的

京东怎样清除本地缓存

3、打开我的界面点击设置按钮

京东怎样清除本地缓存

4、打开账户设置的界面点击通用选项

京东怎样清除本地缓存

5、打开通用的界面点击清除本地缓存选项

京东怎样清除本地缓存

6、调出确定删除本地缓存的对话框点击确定选项。

京东怎样清除本地缓存

  • 手机京东怎样清除本地缓存
  • 如何清除京东的本地缓存
  • 京东极速版怎么清除本地缓存
  • 京东APP如何清除本地缓存
  • 京东app怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    波斯菊怎么种 怎么更改图片格式 鸡脚怎么做好吃 辽宁工业大学怎么样 湖北工业大学怎么样 怎么查询银行卡卡号 ppt怎么转换成视频 要我怎么忘了他 栗子怎么煮好吃又好剥皮 电路图怎么画