拼多多怎么关闭先用后付功能

 时间:2026-04-26 14:09:38

1、首先我们打开拼多多后找到设置选项点击进入。

拼多多怎么关闭先用后付功能

2、然后在设置的菜单栏中打开先用后付设置,这个功能。

拼多多怎么关闭先用后付功能

3、我们点击小圆圈帮助的按钮。

拼多多怎么关闭先用后付功能

4、在下方点击关闭先用后付的选项。

拼多多怎么关闭先用后付功能

5、点击后,在弹出的提示里面,选择放弃权益的选项。

拼多多怎么关闭先用后付功能

6、点击后,就可以关闭拼多多先用后付的功能。

拼多多怎么关闭先用后付功能

  • 拼多多怎么关闭免拼
  • 拼多多怎么取消付费通快捷支付
  • 微信里面的购物怎么关闭
  • 东东农场水果成熟了怎么下单
  • 怎样切西瓜最好
  • 热门搜索
    长安大学怎么样 新鲜竹笋怎么做好吃 个人事迹怎么写 北京科技大学怎么样 微信号怎么改第二次 快手怎么上热门 监控摄像头怎么安装 心怎么叠 华硕笔记本电脑怎么样 城市维护建设税怎么算