知乎APP怎么设置邮箱地址

 时间:2026-04-25 14:45:29

1、第一步:打开知乎我的页面,点击【设置】选项进入!

知乎APP怎么设置邮箱地址

2、第二步:在设置中,点击【帐号与安全】选项进入!

知乎APP怎么设置邮箱地址

3、第三步:在帐号与安全页面,点击【邮箱】选项进入!

知乎APP怎么设置邮箱地址

4、第四步:在设置邮箱页面,点击【设置邮箱地址】设置即可!

知乎APP怎么设置邮箱地址

  • 知乎app怎么绑定邮箱?
  • 知乎APP中怎么设置邮箱地址
  • 知乎邮箱怎么绑定
  • 知乎app如何绑定邮箱
  • 手机知乎app怎么绑定邮箱
  • 热门搜索
    神机妙算的意思 貔貅的作用 编码器的作用 15万以内买什么车好 崩漏是什么意思 jane是什么意思 和蔼可亲的意思 数字人民币是什么意思 猪心炖什么好 莫等闲白了少年头空悲切的意思