小红书如何查看赞过的记录

 时间:2026-04-24 11:48:15

1、首先进入手机的小红书软件,点击下面我。

小红书如何查看赞过的记录

2、接着点击下面的赞过。

小红书如何查看赞过的记录

3、最后就可查看到赞过的记录信息、如下图所示。

小红书如何查看赞过的记录

  • 带宠物狗回家需要注意什么
  • OVM免费虚拟化平台 U盘安装方法V1.0
  • Lxss(Ubuntu on Windows)卸载
  • diy笔筒,梅花笔筒自作过程及图片
  • 中央大陆传说 攻略
  • 热门搜索
    维生素k的作用及功能 英语必修一知识点总结 什么叫企业文化 脾的作用 地丁的功效与作用 知识就是力量英文 奶酪和芝士有什么区别 木通的功效与作用 宕机什么意思 夜来香什么时候开花