智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iqoo如何关闭5G网络
时间:2026-04-27 04:35:24
1、在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、关闭【启用5G】开关即可。
1、在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、关闭【启用5G】开关即可。
iqoo手机怎么关闭5g
iqoo怎么关闭5g网络换4g
iqoo怎么开启5g
vivo怎么关5g用4g
iqoo怎么关闭5g网络换4g
热门搜索
班禅可以结婚吗
6个月宝宝拉肚子怎么办
青岛春节旅游攻略
凉拌花菜
园山风景区
可以组什么词
菊花的特点
山西省旅游地图
北京旅游景点地图
怎么搭配
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长