Haya如何启用不接受个性化推荐

 时间:2026-04-25 10:54:12

1、手机打开“Haya”App,Haya主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

Haya如何启用不接受个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Haya如何启用不接受个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Haya如何启用不接受个性化推荐

4、隐私设置界面点击“不接受个性化推荐”后面的圆点

Haya如何启用不接受个性化推荐

5、“不接受个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示Haya启用不接受个性化推荐成功

Haya如何启用不接受个性化推荐

  • Haya怎么开启不接受个性化推荐
  • Haya如何启用主播推送消息
  • 如何停用Haya消息推送
  • Haya如何关闭显示定位
  • Haya如何启用邀请入群确认
  • 热门搜索
    冰点脱毛怎么样 奥德赛攻略 尚赫减肥 宝宝牛奶过敏怎么办 湄洲岛旅游攻略 武当山住宿攻略 怎么看显卡内存 梁思礼简介 减肥吃什么有饱腹感 减肥早餐可以吃什么