智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
沪学习APP里面的课本如何删除?
时间:2026-05-11 23:46:15
1、打开沪学习,通过底部菜单栏进入学习版块;
2、找到我的课本栏,点击整理选项;
3、点击课本右上角的垃圾桶按钮即可删除。
沪学习APP里面的错题如何添加?
快手APP如何删除评论里面的图片?
沪学习怎么删除课本
沪学习怎么删除课本
沪学习怎么添加课本
热门搜索
delicious什么意思
诚信是什么
雌激素是什么
1962年是什么命
市现率是什么意思
emba是什么
什么是个体工商户
什么是体外受精
世界上最大的鱼是什么鱼
颈部淋巴结肿大挂什么科
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长