小米13怎么设置屏幕色彩

 时间:2026-04-28 09:55:02

1、第一步:

选择界面【显示】图标点击跳转进入界面;

小米13怎么设置屏幕色彩

2、第二步:

选择【色彩风格】选项点击跳转进入进行下一步操作;

小米13怎么设置屏幕色彩

3、第三步

进入到界面选择喜欢的色彩风格即可。

小米13怎么设置屏幕色彩

  • 小米手机屏幕发黄怎么办
  • 小米13底部横线关闭方法
  • 小米屏幕底下的白边如何去掉
  • 小米妙享中心怎么关闭
  • 小米内存扩展怎么关闭
  • 热门搜索
    优思明怎么吃 腰间盘突出怎么锻炼 利税总额怎么算 华为手机怎么连接电脑 cute怎么读 我的世界花盆怎么做 怎么画人物 怎么让皮肤变白 新手怎么制作表格 怎么介绍自己