iphone12怎么换铃声

 时间:2026-04-21 17:30:48

1、首先打开手机设置。

iphone12怎么换铃声

2、然后点击声音与触感。

iphone12怎么换铃声

3、随后点击想要更换的铃声类型(如电话铃声)。

iphone12怎么换铃声

4、最后点击自己喜欢的铃声即可。

iphone12怎么换铃声

1、首先打开手机设置。

2、然后点击声音与触感。

3、随后点击想要更换的铃声类型(如电话铃声)。

4、最后点击自己喜欢的铃声即可。

  • iphone7怎样将铃声导入手机
  • iphone11怎么将侧边按钮按住朗读设为关闭
  • 苹果iPhone6怎么使用听写键盘?
  • OPPO手机如何截屏
  • iphonexs屏幕使用时间如何设置
  • 热门搜索
    rar是什么格式 oliver什么意思 子宫后位是什么意思 破窗效应是什么意思 摆布的近义词是什么 什么是陈述句 pve和pvp是什么意思 什么的小路 paint是什么意思 有什么好吃的家常菜