喜马拉雅App怎么查看版本号

 时间:2026-04-23 10:54:38

1、   打开喜马拉雅App,在页面右下角点“账号”图标打开。

喜马拉雅App怎么查看版本号

2、在“账号”页面中点击右上角的“设置”图标打开。

喜马拉雅App怎么查看版本号

3、在“设置”页面选择“关于”打开。

喜马拉雅App怎么查看版本号

4、 在“ 关于”页面中显示了喜马拉雅App的相关信息,其中第一条就是版本号了。可以看到当前版本为:7.0.8.3

喜马拉雅App怎么查看版本号

  • 喜马拉雅app怎么查看主播手册
  • 如何查看喜马拉雅版本号
  • 喜马拉雅怎么查看当前的版本号
  • 喜马拉雅App怎么录音
  • 喜马拉雅app怎么查看优惠券
  • 热门搜索
    申鹭达卫浴怎么样 惊蛰怎么读 老板不发工资怎么办 含羞草怎么养 红酒开瓶后怎么保存 雨刮器怎么拆 ps怎么换背景 脸上长癣起皮怎么办 没有烤箱怎么做蛋糕 怎么越狱