如何停用Flow自动启动Flow会话

 时间:2026-04-25 14:52:07

1、手机桌面点击Flow图标打开“Flow”App

如何停用Flow自动启动Flow会话

2、Flow主界面点击下方的“人像”图标打开设置界面

如何停用Flow自动启动Flow会话

3、设置界面点击“自动启动Flow会话”后面的圆点

如何停用Flow自动启动Flow会话

4、“自动启动Flow会话”后面的圆点变为灰色即表示停用Flow自动启动Flow会话成功

如何停用Flow自动启动Flow会话

  • 如何开启Flow通知
  • 怎么关闭Flow自动启动Flow会话
  • Flow如何开启自动启动Flow会话
  • Flow如何关闭自动启动Flow会话
  • 如何开启Flow节拍器
  • 热门搜索
    柠檬水的正确泡法减肥 芜湖旅游攻略 怎么查看mac地址 乌镇攻略 牙齿不整齐怎么办 妾的养儿攻略 怎么让鼻翼缩小 列夫托尔斯泰简介 洛克王国光灵石怎么得 猪脑怎么洗