Flow如何关闭自动启动Flow会话

 时间:2026-04-25 16:40:19

1、手机桌面点击Flow图标打开“Flow”App

Flow如何关闭自动启动Flow会话

2、Flow主界面点击下方的“人像”图标打开设置界面

Flow如何关闭自动启动Flow会话

3、设置界面点击“自动启动Flow会话”后面的圆点

Flow如何关闭自动启动Flow会话

4、“自动启动Flow会话”后面的圆点变为灰色即表示Flow关闭自动启动Flow会话成功

Flow如何关闭自动启动Flow会话

  • 如何关闭Flow通知
  • 如何关闭Flow自动启动Flow会话
  • Flow如何开启通知
  • Flow如何关闭节拍器
  • Flow如何关闭通知
  • 热门搜索
    男人减肥方法 额济纳旅游攻略 最减肥的运动 卫衣怎么搭配外套 诗尼曼衣柜怎么样 樱花燃气灶怎么样 红烧扁鱼 快穿攻略撩男神100式 大连民族大学怎么样 攻略