如何在《最美日历》app中设置手机日程?

 时间:2026-04-26 17:23:50

1、打开手机桌面上的最美日历app。

如何在《最美日历》app中设置手机日程?

2、点击页面右上角的【三横线】图标。

如何在《最美日历》app中设置手机日程?

3、点击右胳耕侧下拉栏中的【手机日程】,完成具肥码体设置即可追英追。

如何在《最美日历》app中设置手机日程?

  • 如何在《最美日历》开启节假日显示?
  • 最美日历如何设置同步手机日历
  • 如何在最美日历APP中查看【生理日历】?
  • 【设置】功能如何在最美日历APP中查找?
  • 最美日历app如何进行【日历设置】?
  • 热门搜索
    积雪草的功效与作用 王字旁的字与什么有关 生脉饮的作用 运动会班级入场口号 土豆的功效与作用 tct是检查什么的 赭石的功效与作用 忍冬藤的功效与作用 制何首乌的功效与作用 高一化学知识点整理