豌豆公主怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-19 05:55:46

1、打开通用列表

在设置内打开通用的列表。

豌豆公主怎么关闭个性化推荐功能

2、开启隐私设置频道

开启隐私设置的频道。

豌豆公主怎么关闭个性化推荐功能

3、加载推荐管理详情

加载推荐管理的详情。

豌豆公主怎么关闭个性化推荐功能

4、点击个性化推荐开关

点击个性化推荐的功能右边的开关。

豌豆公主怎么关闭个性化推荐功能

5、关闭开关即可

关闭开关,即可关闭个性化推荐功能。

豌豆公主怎么关闭个性化推荐功能

  • 豌豆公主怎么进行实名认证
  • 豌豆公主怎么关闭个性化推荐
  • 豌豆公主怎么关闭客服消息提示音
  • 豌豆公主怎么清除缓存
  • 豌豆公主怎么更改昵称
  • 热门搜索
    珍珠疹怎么治疗 怎么样美白 皮肤湿疹怎么办 鱼尾纹怎么去除 凉拌藕片怎么做好吃 肥肉怎么做好吃 达成率怎么算 汽车遥控钥匙怎么配 小宝宝发烧怎么办 皮裙怎么搭配