智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
饿了么怎么撤销红包兑换?
时间:2026-04-22 23:15:06
1、进入软件首页,点击我的;
2、来到我的界面,点击红包字样;
3、选择需撤销的红包,点击撤销兑换;
4、点击提示框中确认撤销即可。
怎么撤销饿了么APP中已经兑换的红包
饿了么兑换的红包怎么撤销啊
饿了么怎么取消自动续费
美团怎么看自己的评论
美团评价在哪里看
热门搜索
蓝牙音箱怎么连接手机
eraser怎么读
怎么看淘宝等级
火锅用英语怎么说
凉拌海带丝怎么做好吃
甘油三酯高怎么降下来
苹果手写怎么设置
洋姜怎么吃
早泄怎么治
求生之路2怎么联机
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长