iphone阻止短信到哪了

 时间:2026-04-21 15:55:38

1、点击电话

打开设置选择信息选项。

iphone阻止短信到哪了

2、点击已阻止

进入后选择阻止的联系人选项。

iphone阻止短信到哪了

3、点击查看

进入后即可看到所有阻止的联系人信息。

iphone阻止短信到哪了

4、点击解除

如需解除在右侧解除即可。

iphone阻止短信到哪了

  • 苹果手机拉黑名单后,信息在哪里能看到?
  • iPhone手机如何查看拉黑的短信
  • 苹果拉黑后的短信都在哪
  • 苹果手机拉黑之后短信还能看到吗
  • 苹果怎么看拉黑人给你发信息
  • 热门搜索
    环比怎么算 柞怎么读 洋葱怎么做好吃 强迫症怎么治疗 售罄怎么读 眼角痒是怎么回事 鸡汤怎么炖好喝 包子怎么做 肥肠的家常做法 腿抽筋怎么办