爱上街APP如何清空缓存

 时间:2026-04-22 04:34:04

1、进入爱上街APP,点击下方导航“我的”按钮。

爱上街APP如何清空缓存

2、进入“我的”界面,点击右上角的“设置”按钮。

爱上街APP如何清空缓存

3、进入“设置”界面,点击“清空缓存”菜单。

爱上街APP如何清空缓存

4、在弹出的“是否清空缓存?”对话框内,点击“确定”按钮即可。

爱上街APP如何清空缓存

  • 猫眼APP怎么清空缓存
  • 秒书APP如何清空缓存?
  • 赶集网app如何清空缓存
  • 58同城app如何清空缓存
  • 美团app如何清空缓存
  • 热门搜索
    古怪的近义词 吴世勋发型 怎么锻炼记忆力 邓丽君怎么去世的 新鲜竹笋怎么做好吃 问候的近义词 上海海洋大学怎么样 手机彩铃怎么设置 额头高适合什么发型 方脸短发发型