安卓版缘欢如何设置喜欢的类型?

 时间:2026-04-22 08:37:03

1、打开编辑资料页面

打开安卓版缘欢的个人主页,点击编辑详情资料。

安卓版缘欢如何设置喜欢的类型?

2、打开喜欢的类型页面

打开安卓版缘欢的编辑资料页面,点击喜欢的类型。

安卓版缘欢如何设置喜欢的类型?

3、设置喜欢的类型

打开安卓版缘欢喜欢的类型页面,设置喜欢的类型即可。

安卓版缘欢如何设置喜欢的类型?

  • 安卓版缘欢如何录制语音介绍?
  • 安卓版夜缘app如何设置个人学历?
  • 安卓版欢游如何设置个人生日?
  • 安卓版夜缘app如何设置婚姻状况?
  • 安卓版拾欢APP如何设置个人资产?
  • 热门搜索
    入队申请书怎么写 mg是什么意思 如何制定学习计划 网上如何交违章罚款 p2p是什么意思 苹果6通话时怎么录音 北向资金是什么意思 殇是什么意思 诠释是什么意思 太原生活网