怎么开启小漂流瓶隐藏通话时长

 时间:2026-04-21 20:53:29

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

怎么开启小漂流瓶隐藏通话时长

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启小漂流瓶隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

怎么开启小漂流瓶隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为红色即表示开启小漂流瓶隐藏通话时长成功

怎么开启小漂流瓶隐藏通话时长

  • 漂流瓶怎么停用隐藏通话时长
  • 小漂流瓶如何关闭隐藏通话时长
  • 怎么关闭小漂流瓶隐藏通话时长
  • 小漂流瓶怎么开启隐藏U龄
  • 如何关闭小漂流瓶隐藏通话时长
  • 热门搜索
    氧传感器的作用 茯苓粉的功效与作用 应届毕业生什么意思 明月对什么 桂枝茯苓丸的功效与作用 维生素e的功效与作用 月球知识 小学生运动会加油词 钙片什么时候吃最好早上还是晚上 红豆有什么功效