和生活app怎么清除缓存

 时间:2026-05-06 10:27:09

1、点击我的

打开和生活app后,点击【我的】。

和生活app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

和生活app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

和生活app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

和生活app怎么清除缓存

  • 掌上生活APP怎么清除缓存?
  • 联盛生活app怎么清除缓存
  • 建行生活app怎么清除缓存
  • 掌上生活APP怎么清除缓存
  • 惠赚生活app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    甜菊叶的功效与作用 砧板什么牌子好 规格是什么意思 家中养什么花好 公关是什么意思是什么 学区房是什么意思 砼是什么意思 什么是投资银行 什么是登革热 福费廷是什么意思