如何删除大麦网的观影人信息

 时间:2026-04-23 15:45:42

1、在手机桌面点击打开“大麦APP”。

如何删除大麦网的观影人信息

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

如何删除大麦网的观影人信息

3、点击“观影人”。

如何删除大麦网的观影人信息

4、点击观影人右侧的“垃圾桶”图标。

如何删除大麦网的观影人信息

5、点击“确定”,即可删除观影人的个人信息。

如何删除大麦网的观影人信息

  • 大麦APP如何进行实名认证
  • 如何查看大麦APP的抢票攻略
  • 大麦怎么解绑淘宝
  • 大麦怎么提前勾选观影人
  • 大麦历史订单无法删除
  • 热门搜索
    emm表情是什么意思啊 高山茶的功效与作用 海参什么季节吃最好 节气门的作用 什么的鸟巢 stick是什么意思 梦见虫子是什么意思 上升星座是什么意思 蓝领是什么意思 音序是什么意思