怎样才能查看小年鱼发什么快递?

 时间:2026-05-07 14:18:45

1、1.首先,我们在打开的小年鱼APP页面里,直接点击【我的】选项并进入,

怎样才能查看小年鱼发什么快递?

2、2.其次,在打开的页面中,我们选择【官方客服】选项,点击并等待跳转进入页面中,

怎样才能查看小年鱼发什么快递?

3、3.最后,在打开的页面中,选择【发什么快递】选项,点击并进入,即可查看都发什么快递了,但目前不能指定快递。

怎样才能查看小年鱼发什么快递?

怎样才能查看小年鱼发什么快递?

  • 怎么判断发动机限扭
  • 怎么加盟港式冷饮
  • 720的空气净化器EP420更换滤网的步骤?
  • 脉脉设置社区身份怎么做
  • 什么样的男人才算是男人?
  • 热门搜索
    不是有效的win32应用程序怎么解决 怎么样治脚气 忘记锁屏图案怎么办 新加坡旅游攻略 黄山学院怎么样 手心脚心发热怎么办 如何演讲 微信如何截屏 海南五指山旅游 保安在哪里